
Bunny Pairs
38 Spiele

Puzzle
Bunny Pairs

Your goal is to make multiple pairs of bunnies with the same color. Watch out that the bunnies do not leave the playing field, because there are hungry wolfs waiting for them in the forest. Sometimes, you have to sacrifice pigs in order to arrange the required bunny pairs. In order to progress to the next level in the game you must finish the previous level.
So wird gespielt
- 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
- 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
- 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.
Häufige Fragen
- Ist Bunny Pairs kostenlos?
- Ja. Bunny Pairs ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
- Muss ich etwas installieren, um Bunny Pairs zu spielen?
- Nein. Bunny Pairs läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
- Kann ich Bunny Pairs auf Handy oder Tablet spielen?
- Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Bunny Pairs öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
- Was für ein Spiel ist Bunny Pairs?
- Bunny Pairs ist ein Puzzle-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
- Wie oft wurde Bunny Pairs gespielt?
- Bunny Pairs wurde auf ZibuGames bisher 38-mal gespielt.

Bunny Pairs
38 Spiele

Puzzle
Bunny Pairs

Your goal is to make multiple pairs of bunnies with the same color. Watch out that the bunnies do not leave the playing field, because there are hungry wolfs waiting for them in the forest. Sometimes, you have to sacrifice pigs in order to arrange the required bunny pairs. In order to progress to the next level in the game you must finish the previous level.
So wird gespielt
- 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
- 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
- 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.
Häufige Fragen
- Ist Bunny Pairs kostenlos?
- Ja. Bunny Pairs ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
- Muss ich etwas installieren, um Bunny Pairs zu spielen?
- Nein. Bunny Pairs läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
- Kann ich Bunny Pairs auf Handy oder Tablet spielen?
- Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Bunny Pairs öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
- Was für ein Spiel ist Bunny Pairs?
- Bunny Pairs ist ein Puzzle-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
- Wie oft wurde Bunny Pairs gespielt?
- Bunny Pairs wurde auf ZibuGames bisher 38-mal gespielt.



































































































