Dibbles 2. Winter Woes

Dibbles 2. Winter Woes

39 Spiele

Dibbles 2. Winter Woes

Gelegenheitsspiele

Dibbles 2. Winter Woes

39 Spiele

Dibbles 2. Winter Woes

Spiel bewerten

Help the Dibbles get their King to his destination in their brand new Christmas adventure. The wintery follow up to Dibbles: For the Greater Good. This time the Dibbles are trekking across the North Pole.

Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar

So wird gespielt

  1. 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
  2. 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
  3. 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.

Häufige Fragen

Ist Dibbles 2. Winter Woes kostenlos?
Ja. Dibbles 2. Winter Woes ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
Muss ich etwas installieren, um Dibbles 2. Winter Woes zu spielen?
Nein. Dibbles 2. Winter Woes läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
Kann ich Dibbles 2. Winter Woes auf Handy oder Tablet spielen?
Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Dibbles 2. Winter Woes öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
Was für ein Spiel ist Dibbles 2. Winter Woes?
Dibbles 2. Winter Woes ist ein Gelegenheitsspiele-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
Wie oft wurde Dibbles 2. Winter Woes gespielt?
Dibbles 2. Winter Woes wurde auf ZibuGames bisher 39-mal gespielt.