
Dotted Girl Brain Doctor
49 Spiele

Anziehen
Dotted Girl Brain Doctor

Dotted Girl needs brain surgery right away! Have fun learning how to use all the fun medical tools from the emergency room and operate on the superhero's brain. Inside her head you will find the most crazy things, but once you've eliminated them your patient will feel great! Have fun playing the doctor in this game!
So wird gespielt
- 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
- 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
- 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.
Häufige Fragen
- Ist Dotted Girl Brain Doctor kostenlos?
- Ja. Dotted Girl Brain Doctor ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
- Muss ich etwas installieren, um Dotted Girl Brain Doctor zu spielen?
- Nein. Dotted Girl Brain Doctor läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
- Kann ich Dotted Girl Brain Doctor auf Handy oder Tablet spielen?
- Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Dotted Girl Brain Doctor öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
- Was für ein Spiel ist Dotted Girl Brain Doctor?
- Dotted Girl Brain Doctor ist ein Anziehen-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
- Wie oft wurde Dotted Girl Brain Doctor gespielt?
- Dotted Girl Brain Doctor wurde auf ZibuGames bisher 49-mal gespielt.

Dotted Girl Brain Doctor
49 Spiele

Anziehen
Dotted Girl Brain Doctor

Dotted Girl needs brain surgery right away! Have fun learning how to use all the fun medical tools from the emergency room and operate on the superhero's brain. Inside her head you will find the most crazy things, but once you've eliminated them your patient will feel great! Have fun playing the doctor in this game!
So wird gespielt
- 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
- 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
- 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.
Häufige Fragen
- Ist Dotted Girl Brain Doctor kostenlos?
- Ja. Dotted Girl Brain Doctor ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
- Muss ich etwas installieren, um Dotted Girl Brain Doctor zu spielen?
- Nein. Dotted Girl Brain Doctor läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
- Kann ich Dotted Girl Brain Doctor auf Handy oder Tablet spielen?
- Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Dotted Girl Brain Doctor öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
- Was für ein Spiel ist Dotted Girl Brain Doctor?
- Dotted Girl Brain Doctor ist ein Anziehen-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
- Wie oft wurde Dotted Girl Brain Doctor gespielt?
- Dotted Girl Brain Doctor wurde auf ZibuGames bisher 49-mal gespielt.


































































































