Fastening Challenge

Fastening Challenge

62 Spiele

Fastening Challenge

Puzzle

Fastening Challenge

62 Spiele

Fastening Challenge

Spiel bewerten

Welcome to the Fastening Challenge! Your task is to fasten two identical items moving in opposite lanes. Tap the screen when you spot matching items facing each other. Be careful not to fasten the wrong ones; it costs a life. Complete each level by fastening a specific number of items. You have 5 lives and limited time. Save lives and time for bonus points. Ready for the challenge? Try it now!

Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar

So wird gespielt

  1. 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
  2. 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
  3. 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.

Häufige Fragen

Ist Fastening Challenge kostenlos?
Ja. Fastening Challenge ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
Muss ich etwas installieren, um Fastening Challenge zu spielen?
Nein. Fastening Challenge läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
Kann ich Fastening Challenge auf Handy oder Tablet spielen?
Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Fastening Challenge öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
Was für ein Spiel ist Fastening Challenge?
Fastening Challenge ist ein Puzzle-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
Wie oft wurde Fastening Challenge gespielt?
Fastening Challenge wurde auf ZibuGames bisher 62-mal gespielt.