
Garden Survive
34 Spiele

Kampf
Garden Survive

You should survive with your cube characters inside of a garden made with cubes. You should be careful with the razors come to you and the walls which fall down on you and the spiked woods. If you can catch the heath which appears sometimes in the garden, you can extra life. On each time the level increases, you will have right to unlock new character.
So wird gespielt
- 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
- 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
- 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.
Häufige Fragen
- Ist Garden Survive kostenlos?
- Ja. Garden Survive ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
- Muss ich etwas installieren, um Garden Survive zu spielen?
- Nein. Garden Survive läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
- Kann ich Garden Survive auf Handy oder Tablet spielen?
- Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Garden Survive öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
- Was für ein Spiel ist Garden Survive?
- Garden Survive ist ein Kampf-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
- Wie oft wurde Garden Survive gespielt?
- Garden Survive wurde auf ZibuGames bisher 34-mal gespielt.

Garden Survive
34 Spiele

Kampf
Garden Survive

You should survive with your cube characters inside of a garden made with cubes. You should be careful with the razors come to you and the walls which fall down on you and the spiked woods. If you can catch the heath which appears sometimes in the garden, you can extra life. On each time the level increases, you will have right to unlock new character.
So wird gespielt
- 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
- 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
- 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.
Häufige Fragen
- Ist Garden Survive kostenlos?
- Ja. Garden Survive ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
- Muss ich etwas installieren, um Garden Survive zu spielen?
- Nein. Garden Survive läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
- Kann ich Garden Survive auf Handy oder Tablet spielen?
- Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Garden Survive öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
- Was für ein Spiel ist Garden Survive?
- Garden Survive ist ein Kampf-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
- Wie oft wurde Garden Survive gespielt?
- Garden Survive wurde auf ZibuGames bisher 34-mal gespielt.


































































































