Just One

Just One
39 Spiele

Gelegenheitsspiele
Just One

Spiel bewerten
Get ready to become the biggest scorer with just one shoot! Enjoy this abstract free throw game where you must choose the right power and angle for your shots. Use walls to bounce and get combos to win more score!
Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar
So wird gespielt
- 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
- 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
- 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.
Häufige Fragen
- Ist Just One kostenlos?
- Ja. Just One ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
- Muss ich etwas installieren, um Just One zu spielen?
- Nein. Just One läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
- Kann ich Just One auf Handy oder Tablet spielen?
- Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Just One öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
- Was für ein Spiel ist Just One?
- Just One ist ein Gelegenheitsspiele-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
- Wie oft wurde Just One gespielt?
- Just One wurde auf ZibuGames bisher 39-mal gespielt.
Just One

Just One
39 Spiele

Gelegenheitsspiele
Just One

Spiel bewerten
Get ready to become the biggest scorer with just one shoot! Enjoy this abstract free throw game where you must choose the right power and angle for your shots. Use walls to bounce and get combos to win more score!
Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar
So wird gespielt
- 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
- 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
- 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.
Häufige Fragen
- Ist Just One kostenlos?
- Ja. Just One ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
- Muss ich etwas installieren, um Just One zu spielen?
- Nein. Just One läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
- Kann ich Just One auf Handy oder Tablet spielen?
- Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Just One öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
- Was für ein Spiel ist Just One?
- Just One ist ein Gelegenheitsspiele-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
- Wie oft wurde Just One gespielt?
- Just One wurde auf ZibuGames bisher 39-mal gespielt.



































































































