MineTap Merge Clicker

MineTap Merge Clicker

37 Spiele

MineTap Merge Clicker

Gelegenheitsspiele

MineTap Merge Clicker

37 Spiele

MineTap Merge Clicker

Spiel bewerten

MineTap is an idle clicker with merge mechanics and crafting. Also there is an adventure, where you can fight zombies and other monsters and even build your own village! Enjoy mining and treasure hunting. Complete quests and level up your character. Craft your ultimate weapon and slay epic monsters! Have you ever had a dream to be a hero and save the world? Then tap to play and become a legend of crafting. Start your epic mining adventure right now - click, tap & rock!

Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar

So wird gespielt

  1. 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
  2. 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
  3. 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.

Häufige Fragen

Ist MineTap Merge Clicker kostenlos?
Ja. MineTap Merge Clicker ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
Muss ich etwas installieren, um MineTap Merge Clicker zu spielen?
Nein. MineTap Merge Clicker läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
Kann ich MineTap Merge Clicker auf Handy oder Tablet spielen?
Der Player passt sich deinem Bildschirm an, MineTap Merge Clicker öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
Was für ein Spiel ist MineTap Merge Clicker?
MineTap Merge Clicker ist ein Gelegenheitsspiele-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
Wie oft wurde MineTap Merge Clicker gespielt?
MineTap Merge Clicker wurde auf ZibuGames bisher 37-mal gespielt.