MineWar Soldiers vs Zombies

MineWar Soldiers vs Zombies

68 Spiele

MineWar Soldiers vs Zombies

Shooter

MineWar Soldiers vs Zombies

68 Spiele

MineWar Soldiers vs Zombies

Spiel bewerten

Dare to play an entertaining game of epic battles MineWar Soldiers vs Zombies is an exclusive game from kiz10.com !!! Arm and position your army to eliminate the zombies that want to eliminate you and invade your world! Play it for free and enjoy many other free games. MineWar Soldiers vs Zombies is a game based on the world of minecraft but now a war between the living and the zombies begins, your duty is to position your different soldiers to face the zombies! You can choose between different soldiers with different skills they can shoot or fight with enemies. Make sure you collect all the coins and diamonds that the zombies leave when they die and to be able to call many more soldiers.

Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar

So wird gespielt

  1. 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
  2. 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
  3. 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.

Häufige Fragen

Ist MineWar Soldiers vs Zombies kostenlos?
Ja. MineWar Soldiers vs Zombies ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
Muss ich etwas installieren, um MineWar Soldiers vs Zombies zu spielen?
Nein. MineWar Soldiers vs Zombies läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
Kann ich MineWar Soldiers vs Zombies auf Handy oder Tablet spielen?
Der Player passt sich deinem Bildschirm an, MineWar Soldiers vs Zombies öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
Was für ein Spiel ist MineWar Soldiers vs Zombies?
MineWar Soldiers vs Zombies ist ein Shooter-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
Wie oft wurde MineWar Soldiers vs Zombies gespielt?
MineWar Soldiers vs Zombies wurde auf ZibuGames bisher 68-mal gespielt.