Sniper Wars: Find the Criminal

Sniper Wars: Find the Criminal

61 Spiele

Sniper Wars: Find the Criminal

Shooter

Sniper Wars: Find the Criminal

61 Spiele

Sniper Wars: Find the Criminal

Spiel bewerten

The snipers have begun the battle! Find the villain among the crowd of citizens and eliminate him. Take a rifle and go on a dangerous mission to find the criminal! You have a photo of the criminal and a rifle, find him and eliminate him!

Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar

So wird gespielt

  1. 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
  2. 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
  3. 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.

Häufige Fragen

Ist Sniper Wars: Find the Criminal kostenlos?
Ja. Sniper Wars: Find the Criminal ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
Muss ich etwas installieren, um Sniper Wars: Find the Criminal zu spielen?
Nein. Sniper Wars: Find the Criminal läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
Kann ich Sniper Wars: Find the Criminal auf Handy oder Tablet spielen?
Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Sniper Wars: Find the Criminal öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
Was für ein Spiel ist Sniper Wars: Find the Criminal?
Sniper Wars: Find the Criminal ist ein Shooter-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
Wie oft wurde Sniper Wars: Find the Criminal gespielt?
Sniper Wars: Find the Criminal wurde auf ZibuGames bisher 61-mal gespielt.