The Smurfs Village Cleaning

The Smurfs Village Cleaning

28 Spiele

The Smurfs Village Cleaning

Gelegenheitsspiele

The Smurfs Village Cleaning

28 Spiele

The Smurfs Village Cleaning

Spiel bewerten

Jokey Smurf did something very stupid. One of his yellow- and red-wrapped present boxes exploded in the Smurf's Village. All the houses and the Smurf's belongings are covered in dirt and soot. Will you help the Smurfs clean their village?

Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar

So wird gespielt

  1. 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
  2. 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
  3. 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.

Häufige Fragen

Ist The Smurfs Village Cleaning kostenlos?
Ja. The Smurfs Village Cleaning ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
Muss ich etwas installieren, um The Smurfs Village Cleaning zu spielen?
Nein. The Smurfs Village Cleaning läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
Kann ich The Smurfs Village Cleaning auf Handy oder Tablet spielen?
Der Player passt sich deinem Bildschirm an, The Smurfs Village Cleaning öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
Was für ein Spiel ist The Smurfs Village Cleaning?
The Smurfs Village Cleaning ist ein Gelegenheitsspiele-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
Wie oft wurde The Smurfs Village Cleaning gespielt?
The Smurfs Village Cleaning wurde auf ZibuGames bisher 28-mal gespielt.