Yoga Master

Yoga Master

122 Spiele

Yoga Master

Gelegenheitsspiele

Yoga Master

122 Spiele

Yoga Master

Spiel bewerten

Yoga is a great way to improve your quality of life. It is also a great way to entertain yourself in this game: Yoga Master. Yoga Master is an addictive 3D running game with different levels that will challenge even the fastest reflex.

Verfügbar inENTR· Demnächst verfügbarES· Demnächst verfügbarDE· Demnächst verfügbarFR· Demnächst verfügbarJA· Demnächst verfügbarAR· Demnächst verfügbarPT· Demnächst verfügbar

So wird gespielt

  1. 1Tippe oder klicke in den Spielbereich, um zu starten.
  2. 2Verwende die im Spiel angezeigten Steuerungen und folge dem Ziel jedes Levels.
  3. 3Denke voraus, schlage deinen Punktestand und probiere ähnliche Spiele aus, wenn du fertig bist.

Häufige Fragen

Ist Yoga Master kostenlos?
Ja. Yoga Master ist auf ZibuGames völlig kostenlos: keine Zahlung, kein Download, kein Konto nötig.
Muss ich etwas installieren, um Yoga Master zu spielen?
Nein. Yoga Master läuft direkt im Browser — auf Play drücken und das Spiel startet.
Kann ich Yoga Master auf Handy oder Tablet spielen?
Der Player passt sich deinem Bildschirm an, Yoga Master öffnet sich also auf Handy und Tablet genauso wie am Computer. Spiele, die auf Tastatur oder Maus ausgelegt sind, machen am Desktop mehr Spaß.
Was für ein Spiel ist Yoga Master?
Yoga Master ist ein Gelegenheitsspiele-Spiel, das du online auf ZibuGames spielen kannst.
Wie oft wurde Yoga Master gespielt?
Yoga Master wurde auf ZibuGames bisher 122-mal gespielt.