Body Race

Body Race

63 jugadas

Body Race

Carreras y Conduccion

Body Race

63 jugadas

Body Race

Puntúa este juego

There is no weight limit on beauty! Own the runway and race to the finish line to stun in cutting-edge fashion. Stay body positive! But, along the way, you'll be met by various obstacles: various food and fitness gear. Catch the ones that help you hit the target and win beautiful outfits. Simple, but oh so challenging.

Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente

Como Jugar

  1. 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
  2. 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
  3. 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.

Preguntas frecuentes

¿Body Race es gratis?
Sí. Body Race es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
¿Tengo que instalar algo para jugar a Body Race?
No. Body Race funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
¿Puedo jugar a Body Race en el móvil o la tablet?
El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Body Race se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
¿Qué tipo de juego es Body Race?
Body Race es un juego de Carreras y Conduccion que puedes jugar en línea en ZibuGames.
¿Cuántas veces se ha jugado a Body Race?
Body Race se ha jugado 63 veces en ZibuGames hasta ahora.