Chino Run

Chino Run

70 jugadas

Chino Run

Agilidad

Chino Run

70 jugadas

Chino Run

Puntúa este juego

Español
 Este Juego Esta Inspirado En Mi Profesor De Matematicas
 Ingles
 This Game Inspired In My Mathematics Teacher

Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente

Como Jugar

  1. 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
  2. 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
  3. 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.

Preguntas frecuentes

¿Chino Run es gratis?
Sí. Chino Run es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
¿Tengo que instalar algo para jugar a Chino Run?
No. Chino Run funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
¿Puedo jugar a Chino Run en el móvil o la tablet?
El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Chino Run se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
¿Qué tipo de juego es Chino Run?
Chino Run es un juego de Agilidad que puedes jugar en línea en ZibuGames.
¿Cuántas veces se ha jugado a Chino Run?
Chino Run se ha jugado 70 veces en ZibuGames hasta ahora.