Crush The Candy

Crush The Candy

52 jugadas

Crush The Candy

Casual

Crush The Candy

52 jugadas

Crush The Candy

Puntúa este juego

Crush The Candies! Crush every each candy that spawn over the screen!

Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente

Como Jugar

  1. 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
  2. 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
  3. 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.

Preguntas frecuentes

¿Crush The Candy es gratis?
Sí. Crush The Candy es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
¿Tengo que instalar algo para jugar a Crush The Candy?
No. Crush The Candy funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
¿Puedo jugar a Crush The Candy en el móvil o la tablet?
El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Crush The Candy se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
¿Qué tipo de juego es Crush The Candy?
Crush The Candy es un juego de Casual que puedes jugar en línea en ZibuGames.
¿Cuántas veces se ha jugado a Crush The Candy?
Crush The Candy se ha jugado 52 veces en ZibuGames hasta ahora.