Extreme Battle Pixel Royale
Extreme Battle Pixel Royale
50 jugadas
Batalla
Extreme Battle Pixel Royale
Puntúa este juego
Extreme Battle Pixel Royale is an absolutely amazing first-person shooter game. The graphics are blocky and pixelated and the gameplay is fun. You must use the standard controls to move your character and the left-click mouse button to shoot.
Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente
Como Jugar
- 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
- 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
- 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.
Preguntas frecuentes
- ¿Extreme Battle Pixel Royale es gratis?
- Sí. Extreme Battle Pixel Royale es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
- ¿Tengo que instalar algo para jugar a Extreme Battle Pixel Royale?
- No. Extreme Battle Pixel Royale funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
- ¿Puedo jugar a Extreme Battle Pixel Royale en el móvil o la tablet?
- El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Extreme Battle Pixel Royale se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
- ¿Qué tipo de juego es Extreme Battle Pixel Royale?
- Extreme Battle Pixel Royale es un juego de Batalla que puedes jugar en línea en ZibuGames.
- ¿Cuántas veces se ha jugado a Extreme Battle Pixel Royale?
- Extreme Battle Pixel Royale se ha jugado 50 veces en ZibuGames hasta ahora.
Extreme Battle Pixel Royale
Extreme Battle Pixel Royale
50 jugadas
Batalla
Extreme Battle Pixel Royale
Puntúa este juego
Extreme Battle Pixel Royale is an absolutely amazing first-person shooter game. The graphics are blocky and pixelated and the gameplay is fun. You must use the standard controls to move your character and the left-click mouse button to shoot.
Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente
Como Jugar
- 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
- 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
- 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.
Preguntas frecuentes
- ¿Extreme Battle Pixel Royale es gratis?
- Sí. Extreme Battle Pixel Royale es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
- ¿Tengo que instalar algo para jugar a Extreme Battle Pixel Royale?
- No. Extreme Battle Pixel Royale funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
- ¿Puedo jugar a Extreme Battle Pixel Royale en el móvil o la tablet?
- El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Extreme Battle Pixel Royale se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
- ¿Qué tipo de juego es Extreme Battle Pixel Royale?
- Extreme Battle Pixel Royale es un juego de Batalla que puedes jugar en línea en ZibuGames.
- ¿Cuántas veces se ha jugado a Extreme Battle Pixel Royale?
- Extreme Battle Pixel Royale se ha jugado 50 veces en ZibuGames hasta ahora.

































































































