Fruit Slide 2

Fruit Slide 2
40 jugadas

Puzzle
Fruit Slide 2

Puntúa este juego
A fun and challenging fruit slicing game You'll still need to plan your slice, which will keep repeating. Be careful not to hit any bombs while slicing all the fruits in each level!
Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente
Como Jugar
- 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
- 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
- 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.
Preguntas frecuentes
- ¿Fruit Slide 2 es gratis?
- Sí. Fruit Slide 2 es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
- ¿Tengo que instalar algo para jugar a Fruit Slide 2?
- No. Fruit Slide 2 funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
- ¿Puedo jugar a Fruit Slide 2 en el móvil o la tablet?
- El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Fruit Slide 2 se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
- ¿Qué tipo de juego es Fruit Slide 2?
- Fruit Slide 2 es un juego de Puzzle que puedes jugar en línea en ZibuGames.
- ¿Cuántas veces se ha jugado a Fruit Slide 2?
- Fruit Slide 2 se ha jugado 40 veces en ZibuGames hasta ahora.
Fruit Slide 2

Fruit Slide 2
40 jugadas

Puzzle
Fruit Slide 2

Puntúa este juego
A fun and challenging fruit slicing game You'll still need to plan your slice, which will keep repeating. Be careful not to hit any bombs while slicing all the fruits in each level!
Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente
Como Jugar
- 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
- 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
- 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.
Preguntas frecuentes
- ¿Fruit Slide 2 es gratis?
- Sí. Fruit Slide 2 es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
- ¿Tengo que instalar algo para jugar a Fruit Slide 2?
- No. Fruit Slide 2 funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
- ¿Puedo jugar a Fruit Slide 2 en el móvil o la tablet?
- El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Fruit Slide 2 se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
- ¿Qué tipo de juego es Fruit Slide 2?
- Fruit Slide 2 es un juego de Puzzle que puedes jugar en línea en ZibuGames.
- ¿Cuántas veces se ha jugado a Fruit Slide 2?
- Fruit Slide 2 se ha jugado 40 veces en ZibuGames hasta ahora.



































































































