Heroball Adventures

Heroball Adventures

92 jugadas

Heroball Adventures

Aventura

Heroball Adventures

92 jugadas

Heroball Adventures

Puntúa este juego

It's time for a new adventure with this new game exclusive to kiz10.com but now a spherical adventure !! play now Heroball Adventures a fun game in which on a normal day like any other while the little red heroball rests in the calmest way, his friends are kidnapped by a strange machinery but luckily they have your help !!

Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente

Como Jugar

  1. 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
  2. 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
  3. 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.

Preguntas frecuentes

¿Heroball Adventures es gratis?
Sí. Heroball Adventures es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
¿Tengo que instalar algo para jugar a Heroball Adventures?
No. Heroball Adventures funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
¿Puedo jugar a Heroball Adventures en el móvil o la tablet?
El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Heroball Adventures se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
¿Qué tipo de juego es Heroball Adventures?
Heroball Adventures es un juego de Aventura que puedes jugar en línea en ZibuGames.
¿Cuántas veces se ha jugado a Heroball Adventures?
Heroball Adventures se ha jugado 92 veces en ZibuGames hasta ahora.