Princess Party At The Castle

Princess Party At The Castle

38 jugadas

Princess Party At The Castle

Vestir

Princess Party At The Castle

38 jugadas

Princess Party At The Castle

Puntúa este juego

It is Christmas celebration and everyone from the castle need to get ready for this big party, that is why you are about to help these princesses in this dress up game to find a stunning look that would make them stand out. Try to combine colors creating beautiful dresses and also put some pretty gloves, maybe a hair accessory to embrace the winter season. The only one that remains to take care of are the shoes.

Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente

Como Jugar

  1. 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
  2. 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
  3. 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.

Preguntas frecuentes

¿Princess Party At The Castle es gratis?
Sí. Princess Party At The Castle es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
¿Tengo que instalar algo para jugar a Princess Party At The Castle?
No. Princess Party At The Castle funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
¿Puedo jugar a Princess Party At The Castle en el móvil o la tablet?
El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Princess Party At The Castle se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
¿Qué tipo de juego es Princess Party At The Castle?
Princess Party At The Castle es un juego de Vestir que puedes jugar en línea en ZibuGames.
¿Cuántas veces se ha jugado a Princess Party At The Castle?
Princess Party At The Castle se ha jugado 38 veces en ZibuGames hasta ahora.