Ragdoll Fighter

Ragdoll Fighter

35 jugadas

Ragdoll Fighter

Batalla

Ragdoll Fighter

35 jugadas

Ragdoll Fighter

Puntúa este juego

Get ready for the ragdoll battle! Choose your ragdoll character and start fighting right away. In Ragdoll Fighter, you earn some mines and diamonds at the end of each battle. With these mines, you can produce new weapons or strengthen your current weapon. You can also buy one of many different characters and increase your power. Character abilities are also designed to be upgradeable. Start the battle with multiplayer mode, story mode, survival mode and training mode!

Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente

Como Jugar

  1. 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
  2. 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
  3. 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.

Preguntas frecuentes

¿Ragdoll Fighter es gratis?
Sí. Ragdoll Fighter es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
¿Tengo que instalar algo para jugar a Ragdoll Fighter?
No. Ragdoll Fighter funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
¿Puedo jugar a Ragdoll Fighter en el móvil o la tablet?
El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Ragdoll Fighter se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
¿Qué tipo de juego es Ragdoll Fighter?
Ragdoll Fighter es un juego de Batalla que puedes jugar en línea en ZibuGames.
¿Cuántas veces se ha jugado a Ragdoll Fighter?
Ragdoll Fighter se ha jugado 35 veces en ZibuGames hasta ahora.