Vega Mix: Fairy town

Vega Mix: Fairy town
36 jugadas

Match-3
Vega Mix: Fairy town

Puntúa este juego
Join a girl named Vika and the mayor of a magical city in their quest to bring back the holiday spirit and ensure a successful New Year! Play challenging match 3 levels by connecting elements and solving puzzles to overcome various obstacles and help the mayor overcome problems.
Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente
Como Jugar
- 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
- 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
- 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.
Preguntas frecuentes
- ¿Vega Mix: Fairy town es gratis?
- Sí. Vega Mix: Fairy town es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
- ¿Tengo que instalar algo para jugar a Vega Mix: Fairy town?
- No. Vega Mix: Fairy town funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
- ¿Puedo jugar a Vega Mix: Fairy town en el móvil o la tablet?
- El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Vega Mix: Fairy town se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
- ¿Qué tipo de juego es Vega Mix: Fairy town?
- Vega Mix: Fairy town es un juego de Match-3 que puedes jugar en línea en ZibuGames.
- ¿Cuántas veces se ha jugado a Vega Mix: Fairy town?
- Vega Mix: Fairy town se ha jugado 36 veces en ZibuGames hasta ahora.
Vega Mix: Fairy town

Vega Mix: Fairy town
36 jugadas

Match-3
Vega Mix: Fairy town

Puntúa este juego
Join a girl named Vika and the mayor of a magical city in their quest to bring back the holiday spirit and ensure a successful New Year! Play challenging match 3 levels by connecting elements and solving puzzles to overcome various obstacles and help the mayor overcome problems.
Disponible enENTR· PróximamenteES· PróximamenteDE· PróximamenteFR· PróximamenteJA· PróximamenteAR· PróximamentePT· Próximamente
Como Jugar
- 1Toca o haz clic dentro del area del juego para empezar.
- 2Usa los controles mostrados en el juego y sigue el objetivo de cada nivel.
- 3Piensa por adelantado, supera tu puntuacion y prueba juegos similares al terminar.
Preguntas frecuentes
- ¿Vega Mix: Fairy town es gratis?
- Sí. Vega Mix: Fairy town es completamente gratis en ZibuGames: sin pagos, sin descargas y sin necesidad de cuenta.
- ¿Tengo que instalar algo para jugar a Vega Mix: Fairy town?
- No. Vega Mix: Fairy town funciona directamente en tu navegador: pulsa jugar y empieza la partida.
- ¿Puedo jugar a Vega Mix: Fairy town en el móvil o la tablet?
- El reproductor se adapta a tu pantalla, así que Vega Mix: Fairy town se abre en móviles y tablets igual que en un ordenador. Los juegos pensados para teclado o ratón se disfrutan mejor en escritorio.
- ¿Qué tipo de juego es Vega Mix: Fairy town?
- Vega Mix: Fairy town es un juego de Match-3 que puedes jugar en línea en ZibuGames.
- ¿Cuántas veces se ha jugado a Vega Mix: Fairy town?
- Vega Mix: Fairy town se ha jugado 36 veces en ZibuGames hasta ahora.


































































































