Baby Hazel Christmas Time

Baby Hazel Christmas Time

76 parties

Baby Hazel Christmas Time

Soins

Baby Hazel Christmas Time

76 parties

Baby Hazel Christmas Time

Note ce jeu

Merry Christmas everyone! Today, Baby Hazel is celebrating Christmas along with her friends, Bella & Liam, along with Honey Bonny and Katy, the cute little cat. She is eagerly waiting for Santa and very excited about what she is going to receive in presents. So she wants to complete all Christmas preparations as soon as possible. She has to pack gifts, make snowman and ride on snowboard, play snow fight and many more. Enjoy Christmas night along with Baby Hazel & her friends.

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Baby Hazel Christmas Time est-il gratuit ?
Oui. Baby Hazel Christmas Time est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Baby Hazel Christmas Time ?
Non. Baby Hazel Christmas Time fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Baby Hazel Christmas Time sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Baby Hazel Christmas Time s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Baby Hazel Christmas Time ?
Baby Hazel Christmas Time est un jeu de Soins auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Baby Hazel Christmas Time a-t-il été joué ?
Baby Hazel Christmas Time a été joué 76 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.