Collect Candy

Collect Candy
34 parties

Réflexion
Collect Candy

Note ce jeu
Collect Candy is fun collecting game.In this game you have to collect as many candies as you can before the times up.
Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Collect Candy est-il gratuit ?
- Oui. Collect Candy est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Collect Candy ?
- Non. Collect Candy fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Collect Candy sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Collect Candy s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Collect Candy ?
- Collect Candy est un jeu de Réflexion auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Collect Candy a-t-il été joué ?
- Collect Candy a été joué 34 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.
Collect Candy

Collect Candy
34 parties

Réflexion
Collect Candy

Note ce jeu
Collect Candy is fun collecting game.In this game you have to collect as many candies as you can before the times up.
Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Collect Candy est-il gratuit ?
- Oui. Collect Candy est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Collect Candy ?
- Non. Collect Candy fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Collect Candy sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Collect Candy s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Collect Candy ?
- Collect Candy est un jeu de Réflexion auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Collect Candy a-t-il été joué ?
- Collect Candy a été joué 34 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.



































































































