Draw Line

Draw Line

81 parties

Draw Line

Art

Draw Line

81 parties

Draw Line

Note ce jeu

Draw Line is a fun addictive game.In this game there will be a image and you have to draw a line in vertical direction that will cover all edges of image but there is a twist in this game the vertical line can not be small or big to cover the edges.So let's begin the fun.

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Draw Line est-il gratuit ?
Oui. Draw Line est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Draw Line ?
Non. Draw Line fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Draw Line sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Draw Line s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Draw Line ?
Draw Line est un jeu de Art auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Draw Line a-t-il été joué ?
Draw Line a été joué 81 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.