Fashion School

Fashion School

81 parties

Fashion School

Habillage

Fashion School

81 parties

Fashion School

Note ce jeu

Today is the big opening of the first fashion school in town. Come with all your friends and take a fast course with Barbara and become a fashion expert. Pick the best street dress and then go pro and find a wedding outfit. Have fun!

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Fashion School est-il gratuit ?
Oui. Fashion School est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Fashion School ?
Non. Fashion School fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Fashion School sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Fashion School s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Fashion School ?
Fashion School est un jeu de Habillage auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Fashion School a-t-il été joué ?
Fashion School a été joué 81 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.