Gothic Knife

Gothic Knife

90 parties

Gothic Knife

Décontracté

Gothic Knife

90 parties

Gothic Knife

Note ce jeu

Test your skills in this classic knife-throwing arcade game. Your goal is to stick all knives into the rotating target without hitting the ones already there. The target spins faster and more unpredictably with each level. Every 3 levels, a unique boss battle awaits you! Master the combo system to get high scores and enjoy Gothic

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Gothic Knife est-il gratuit ?
Oui. Gothic Knife est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Gothic Knife ?
Non. Gothic Knife fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Gothic Knife sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Gothic Knife s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Gothic Knife ?
Gothic Knife est un jeu de Décontracté auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Gothic Knife a-t-il été joué ?
Gothic Knife a été joué 90 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.