Hero 4 Slice Enemies

Hero 4 Slice Enemies

28 parties

Hero 4 Slice Enemies

Adresse

Hero 4 Slice Enemies

28 parties

Hero 4 Slice Enemies

Note ce jeu

You have unprecedented strength and huge claws. The city was captured by enemies. Cut them into pieces. Destroy armored giants. Make a long-range throw at the enemy and tear him apart. A circular blow will deal damage to all enemies around. Damaged enemies are still dangerous and will chase and attack you. Enemies without heads will run around the location in a random direction.

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Hero 4 Slice Enemies est-il gratuit ?
Oui. Hero 4 Slice Enemies est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Hero 4 Slice Enemies ?
Non. Hero 4 Slice Enemies fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Hero 4 Slice Enemies sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Hero 4 Slice Enemies s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Hero 4 Slice Enemies ?
Hero 4 Slice Enemies est un jeu de Adresse auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Hero 4 Slice Enemies a-t-il été joué ?
Hero 4 Slice Enemies a été joué 28 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.