Jumpee Land

Jumpee Land
41 parties

Adresse
Jumpee Land

Note ce jeu
Play as a curious yellow 3d bird, jumping from one platform to the next. Avoid the lasers! Time your jumps, avoid traps such as breaking tiles, and face the ever changing landscape coming your way. How far can you go? Features: - Unlock other animal characters
Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Jumpee Land est-il gratuit ?
- Oui. Jumpee Land est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Jumpee Land ?
- Non. Jumpee Land fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Jumpee Land sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Jumpee Land s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Jumpee Land ?
- Jumpee Land est un jeu de Adresse auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Jumpee Land a-t-il été joué ?
- Jumpee Land a été joué 41 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.
Jumpee Land

Jumpee Land
41 parties

Adresse
Jumpee Land

Note ce jeu
Play as a curious yellow 3d bird, jumping from one platform to the next. Avoid the lasers! Time your jumps, avoid traps such as breaking tiles, and face the ever changing landscape coming your way. How far can you go? Features: - Unlock other animal characters
Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Jumpee Land est-il gratuit ?
- Oui. Jumpee Land est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Jumpee Land ?
- Non. Jumpee Land fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Jumpee Land sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Jumpee Land s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Jumpee Land ?
- Jumpee Land est un jeu de Adresse auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Jumpee Land a-t-il été joué ?
- Jumpee Land a été joué 41 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.



































































































