Moving Up

Moving Up

42 parties

Moving Up

Réflexion

Moving Up

42 parties

Moving Up

Note ce jeu

MOVING UP is a fun and challenging game. Move up the ball without it falling into the holes. Enjoy many handcrafted levels or play the endless mode and see how far you can get.

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Moving Up est-il gratuit ?
Oui. Moving Up est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Moving Up ?
Non. Moving Up fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Moving Up sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Moving Up s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Moving Up ?
Moving Up est un jeu de Réflexion auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Moving Up a-t-il été joué ?
Moving Up a été joué 42 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.