Pull Mermaid Out

Pull Mermaid Out
36 parties

Réflexion
Pull Mermaid Out

Note ce jeu
The little mermaid fell into the lost ancient city on the way home. This ancient city has fallen. Only the drainage pipes are intact. You need to help the little mermaid pull the pins out in order on her way home to protect her safety. Do you have enough strategy?
Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Pull Mermaid Out est-il gratuit ?
- Oui. Pull Mermaid Out est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Pull Mermaid Out ?
- Non. Pull Mermaid Out fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Pull Mermaid Out sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Pull Mermaid Out s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Pull Mermaid Out ?
- Pull Mermaid Out est un jeu de Réflexion auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Pull Mermaid Out a-t-il été joué ?
- Pull Mermaid Out a été joué 36 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.
Pull Mermaid Out

Pull Mermaid Out
36 parties

Réflexion
Pull Mermaid Out

Note ce jeu
The little mermaid fell into the lost ancient city on the way home. This ancient city has fallen. Only the drainage pipes are intact. You need to help the little mermaid pull the pins out in order on her way home to protect her safety. Do you have enough strategy?
Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Pull Mermaid Out est-il gratuit ?
- Oui. Pull Mermaid Out est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Pull Mermaid Out ?
- Non. Pull Mermaid Out fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Pull Mermaid Out sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Pull Mermaid Out s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Pull Mermaid Out ?
- Pull Mermaid Out est un jeu de Réflexion auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Pull Mermaid Out a-t-il été joué ?
- Pull Mermaid Out a été joué 36 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.



































































































