
Red Stickman vs Monster School
110 parties

Aventure
Red Stickman vs Monster School

Red Stickman vs Monster School - stickman game where you need to pick up different weapons and clear levels from mobs from the school of monsters. The game contains - 60 levels - 10 bosses - Many types of different weapons! Did you like the game "Red Stickman vs Monster School "? - Then write a review and play all our games about stickmen.
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Red Stickman vs Monster School est-il gratuit ?
- Oui. Red Stickman vs Monster School est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Red Stickman vs Monster School ?
- Non. Red Stickman vs Monster School fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Red Stickman vs Monster School sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Red Stickman vs Monster School s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Red Stickman vs Monster School ?
- Red Stickman vs Monster School est un jeu de Aventure auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Red Stickman vs Monster School a-t-il été joué ?
- Red Stickman vs Monster School a été joué 110 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.

Red Stickman vs Monster School
110 parties

Aventure
Red Stickman vs Monster School

Red Stickman vs Monster School - stickman game where you need to pick up different weapons and clear levels from mobs from the school of monsters. The game contains - 60 levels - 10 bosses - Many types of different weapons! Did you like the game "Red Stickman vs Monster School "? - Then write a review and play all our games about stickmen.
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Red Stickman vs Monster School est-il gratuit ?
- Oui. Red Stickman vs Monster School est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Red Stickman vs Monster School ?
- Non. Red Stickman vs Monster School fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Red Stickman vs Monster School sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Red Stickman vs Monster School s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Red Stickman vs Monster School ?
- Red Stickman vs Monster School est un jeu de Aventure auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Red Stickman vs Monster School a-t-il été joué ?
- Red Stickman vs Monster School a été joué 110 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.

































































































