Save The Whale

Save The Whale
36 parties

Réflexion
Save The Whale

Note ce jeu
In this game your job is to control the whale and to save them for the hunters. You need to avoid all harpoons and bullets. Also avoid bombs and catch the sharks to get more power.Follow yellow arrow to catch the shark and green arrow to catch the shield.
Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Save The Whale est-il gratuit ?
- Oui. Save The Whale est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Save The Whale ?
- Non. Save The Whale fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Save The Whale sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Save The Whale s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Save The Whale ?
- Save The Whale est un jeu de Réflexion auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Save The Whale a-t-il été joué ?
- Save The Whale a été joué 36 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.
Save The Whale

Save The Whale
36 parties

Réflexion
Save The Whale

Note ce jeu
In this game your job is to control the whale and to save them for the hunters. You need to avoid all harpoons and bullets. Also avoid bombs and catch the sharks to get more power.Follow yellow arrow to catch the shark and green arrow to catch the shield.
Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible
Comment jouer
- 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
- 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
- 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.
Questions fréquentes
- Save The Whale est-il gratuit ?
- Oui. Save The Whale est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
- Dois-je installer quelque chose pour jouer à Save The Whale ?
- Non. Save The Whale fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
- Puis-je jouer à Save The Whale sur mobile ou tablette ?
- Le lecteur s'adapte à ton écran : Save The Whale s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
- Quel type de jeu est Save The Whale ?
- Save The Whale est un jeu de Réflexion auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
- Combien de fois Save The Whale a-t-il été joué ?
- Save The Whale a été joué 36 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.



































































































