Slope Snowball

Slope Snowball

32 parties

Slope Snowball

Adresse

Slope Snowball

32 parties

Slope Snowball

Note ce jeu

Slope SnowBall is an intriguing endless-running game with a winter theme. Your aim is to roll a snowball as far as possible down slopes full of hazards!

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Slope Snowball est-il gratuit ?
Oui. Slope Snowball est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Slope Snowball ?
Non. Slope Snowball fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Slope Snowball sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Slope Snowball s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Slope Snowball ?
Slope Snowball est un jeu de Adresse auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Slope Snowball a-t-il été joué ?
Slope Snowball a été joué 32 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.