Stickman Vector

Stickman Vector

60 parties

Stickman Vector

Aventure

Stickman Vector

60 parties

Stickman Vector

Note ce jeu

Challenge yourself through torturing platforms with a lot of deadly traps. Learn all kinds of useful moves and tricks, such as wall climbing, perfect timing, pushing crates to clear every obstacle along the way. Prepare your best strategy to finish each stages.

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Stickman Vector est-il gratuit ?
Oui. Stickman Vector est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Stickman Vector ?
Non. Stickman Vector fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Stickman Vector sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Stickman Vector s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Stickman Vector ?
Stickman Vector est un jeu de Aventure auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Stickman Vector a-t-il été joué ?
Stickman Vector a été joué 60 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.