Super Slime

Super Slime

72 parties

Super Slime

Adresse

Super Slime

72 parties

Super Slime

Note ce jeu

Super Slime is a fast-paced platformer where you take control of a squishy, bouncy hero on a mission to save the day. Master the art of stretching, bouncing, and dodging through 100 thrilling levels packed with tricky obstacles and fierce enemies. Precision and quick reflexes are your best allies in this adorable yet challenging adventure!

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

Super Slime est-il gratuit ?
Oui. Super Slime est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à Super Slime ?
Non. Super Slime fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à Super Slime sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : Super Slime s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est Super Slime ?
Super Slime est un jeu de Adresse auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois Super Slime a-t-il été joué ?
Super Slime a été joué 72 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.