The Utans

The Utans

61 parties

The Utans

Combat

The Utans

61 parties

The Utans

Note ce jeu

The Utans - Defender of Mavas is a great tower defense game with 12 levels in which we have to stop the enemies from invading our base. Therefore we build troops and place them on given spots in the level. With the fruits we collect we can build more troops and improve the quality of our towers. In addition we can collect special elements in some levels which can be used in the upgrade-menu to improve our troops from scratch.

Disponible enENTR· Bientôt disponibleES· Bientôt disponibleDE· Bientôt disponibleFR· Bientôt disponibleJA· Bientôt disponibleAR· Bientôt disponiblePT· Bientôt disponible

Comment jouer

  1. 1Touchez ou cliquez dans la zone de jeu pour commencer.
  2. 2Utilisez les commandes affichées dans le jeu et suivez l'objectif de chaque niveau.
  3. 3Anticipez, battez votre score et essayez des jeux similaires une fois terminé.

Questions fréquentes

The Utans est-il gratuit ?
Oui. The Utans est entièrement gratuit sur ZibuGames : aucun paiement, aucun téléchargement et aucun compte nécessaire.
Dois-je installer quelque chose pour jouer à The Utans ?
Non. The Utans fonctionne directement dans ton navigateur — appuie sur jouer et la partie commence.
Puis-je jouer à The Utans sur mobile ou tablette ?
Le lecteur s'adapte à ton écran : The Utans s'ouvre sur mobile et tablette comme sur ordinateur. Les jeux pensés pour le clavier ou la souris restent plus agréables sur ordinateur.
Quel type de jeu est The Utans ?
The Utans est un jeu de Combat auquel tu peux jouer en ligne sur ZibuGames.
Combien de fois The Utans a-t-il été joué ?
The Utans a été joué 61 fois sur ZibuGames jusqu'à présent.