Auroras Birthday Ball

Auroras Birthday Ball

51 jogadas

Auroras Birthday Ball

Vestir

Auroras Birthday Ball

51 jogadas

Auroras Birthday Ball

Avalie este jogo

Hey hey! Get ready to sing a HAPPY BIRTHDAY TO YOU song, because it’s Aurora’s Birthday!! Belle and Mulan do not know what to present to Sleeping beauty… Do you have any ideas? If so, give them a helping hand! Also Aurora want you to be the lead stylist of the ball! Your main task is to make a flawless look for our birthday girl!

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Auroras Birthday Ball é grátis?
Sim. Auroras Birthday Ball é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Auroras Birthday Ball?
Não. Auroras Birthday Ball roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Auroras Birthday Ball no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Auroras Birthday Ball abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Auroras Birthday Ball?
Auroras Birthday Ball é um jogo de Vestir que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Auroras Birthday Ball já foi jogado?
Auroras Birthday Ball já foi jogado 51 vezes no ZibuGames.