
City Ambulance Simulator
34 jogadas

Simulação
City Ambulance Simulator

City Ambulance Simulator is addictive driving game. Your role is to act like an ambulance driver of rescue games who has special sympathy for injured people of ambulance games. This act of kindness may prove life saving for the person of city car driving games who is in some painful condition due to some careless move on road.
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- City Ambulance Simulator é grátis?
- Sim. City Ambulance Simulator é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar City Ambulance Simulator?
- Não. City Ambulance Simulator roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar City Ambulance Simulator no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então City Ambulance Simulator abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é City Ambulance Simulator?
- City Ambulance Simulator é um jogo de Simulação que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes City Ambulance Simulator já foi jogado?
- City Ambulance Simulator já foi jogado 34 vezes no ZibuGames.

City Ambulance Simulator
34 jogadas

Simulação
City Ambulance Simulator

City Ambulance Simulator is addictive driving game. Your role is to act like an ambulance driver of rescue games who has special sympathy for injured people of ambulance games. This act of kindness may prove life saving for the person of city car driving games who is in some painful condition due to some careless move on road.
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- City Ambulance Simulator é grátis?
- Sim. City Ambulance Simulator é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar City Ambulance Simulator?
- Não. City Ambulance Simulator roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar City Ambulance Simulator no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então City Ambulance Simulator abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é City Ambulance Simulator?
- City Ambulance Simulator é um jogo de Simulação que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes City Ambulance Simulator já foi jogado?
- City Ambulance Simulator já foi jogado 34 vezes no ZibuGames.
































































































