Connect The Jelly

Connect The Jelly
32 jogadas

Mahjong e Conectar
Connect The Jelly

Avalie este jogo
This is an addicted puzzle / quiz game to train your brain. Nice design, fun, challenging and relax-able. Have fun with this game. PLAY NOW!
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Connect The Jelly é grátis?
- Sim. Connect The Jelly é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Connect The Jelly?
- Não. Connect The Jelly roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Connect The Jelly no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Connect The Jelly abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Connect The Jelly?
- Connect The Jelly é um jogo de Mahjong e Conectar que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Connect The Jelly já foi jogado?
- Connect The Jelly já foi jogado 32 vezes no ZibuGames.
Connect The Jelly

Connect The Jelly
32 jogadas

Mahjong e Conectar
Connect The Jelly

Avalie este jogo
This is an addicted puzzle / quiz game to train your brain. Nice design, fun, challenging and relax-able. Have fun with this game. PLAY NOW!
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Connect The Jelly é grátis?
- Sim. Connect The Jelly é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Connect The Jelly?
- Não. Connect The Jelly roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Connect The Jelly no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Connect The Jelly abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Connect The Jelly?
- Connect The Jelly é um jogo de Mahjong e Conectar que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Connect The Jelly já foi jogado?
- Connect The Jelly já foi jogado 32 vezes no ZibuGames.

































































































