Easter Breaker Game

Easter Breaker Game
78 jogadas

Mahjong e Conectar
Easter Breaker Game

Avalie este jogo
Easter Breaker is a HTML5 puzzle game. The goal of the game is to clear all the grid, matching two or more symbols of the same type. The user loses a life if a single symbols is clicked.
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Easter Breaker Game é grátis?
- Sim. Easter Breaker Game é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Easter Breaker Game?
- Não. Easter Breaker Game roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Easter Breaker Game no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Easter Breaker Game abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Easter Breaker Game?
- Easter Breaker Game é um jogo de Mahjong e Conectar que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Easter Breaker Game já foi jogado?
- Easter Breaker Game já foi jogado 78 vezes no ZibuGames.
Easter Breaker Game

Easter Breaker Game
78 jogadas

Mahjong e Conectar
Easter Breaker Game

Avalie este jogo
Easter Breaker is a HTML5 puzzle game. The goal of the game is to clear all the grid, matching two or more symbols of the same type. The user loses a life if a single symbols is clicked.
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Easter Breaker Game é grátis?
- Sim. Easter Breaker Game é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Easter Breaker Game?
- Não. Easter Breaker Game roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Easter Breaker Game no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Easter Breaker Game abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Easter Breaker Game?
- Easter Breaker Game é um jogo de Mahjong e Conectar que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Easter Breaker Game já foi jogado?
- Easter Breaker Game já foi jogado 78 vezes no ZibuGames.

































































































