Flappy Dragon

Flappy Dragon

30 jogadas

Flappy Dragon

Casual

Flappy Dragon

30 jogadas

Flappy Dragon

Avalie este jogo

Flappy Dragon is a fun casual game where you control a dragon and avoid obstacles. Play Flappy Dragon now for a fun casual gameplay and great graphics!

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Flappy Dragon é grátis?
Sim. Flappy Dragon é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Flappy Dragon?
Não. Flappy Dragon roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Flappy Dragon no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Flappy Dragon abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Flappy Dragon?
Flappy Dragon é um jogo de Casual que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Flappy Dragon já foi jogado?
Flappy Dragon já foi jogado 30 vezes no ZibuGames.