Frizzle Fraz 6

Frizzle Fraz 6

146 jogadas

Frizzle Fraz 6

Aventura

Frizzle Fraz 6

146 jogadas

Frizzle Fraz 6

Avalie este jogo

Explore an undersea world while this fuzzy little guy goes in search of his missing friends.

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Frizzle Fraz 6 é grátis?
Sim. Frizzle Fraz 6 é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Frizzle Fraz 6?
Não. Frizzle Fraz 6 roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Frizzle Fraz 6 no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Frizzle Fraz 6 abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Frizzle Fraz 6?
Frizzle Fraz 6 é um jogo de Aventura que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Frizzle Fraz 6 já foi jogado?
Frizzle Fraz 6 já foi jogado 146 vezes no ZibuGames.