Getting Over It

Getting Over It
31 jogadas

Puzzle
Getting Over It

Avalie este jogo
The mountain is no longer high, so you can climb to the top! Grandpa wants to go to the top of the mountain. Can you help him?
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Getting Over It é grátis?
- Sim. Getting Over It é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Getting Over It?
- Não. Getting Over It roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Getting Over It no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Getting Over It abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Getting Over It?
- Getting Over It é um jogo de Puzzle que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Getting Over It já foi jogado?
- Getting Over It já foi jogado 31 vezes no ZibuGames.
Getting Over It

Getting Over It
31 jogadas

Puzzle
Getting Over It

Avalie este jogo
The mountain is no longer high, so you can climb to the top! Grandpa wants to go to the top of the mountain. Can you help him?
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Getting Over It é grátis?
- Sim. Getting Over It é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Getting Over It?
- Não. Getting Over It roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Getting Over It no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Getting Over It abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Getting Over It?
- Getting Over It é um jogo de Puzzle que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Getting Over It já foi jogado?
- Getting Over It já foi jogado 31 vezes no ZibuGames.



































































































