Girls New Fashion Boutique

Girls New Fashion Boutique

41 jogadas

Girls New Fashion Boutique

Vestir

Girls New Fashion Boutique

41 jogadas

Girls New Fashion Boutique

Avalie este jogo

It’s a new fashion boutique shop in town! So this is the best occasion to bring all your friend s and take a look inside. First pick the best sale dress for you and your friends and have a great day shopping.Have fun!

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Girls New Fashion Boutique é grátis?
Sim. Girls New Fashion Boutique é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Girls New Fashion Boutique?
Não. Girls New Fashion Boutique roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Girls New Fashion Boutique no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Girls New Fashion Boutique abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Girls New Fashion Boutique?
Girls New Fashion Boutique é um jogo de Vestir que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Girls New Fashion Boutique já foi jogado?
Girls New Fashion Boutique já foi jogado 41 vezes no ZibuGames.