Ice Queen Back Treatment

Ice Queen Back Treatment

35 jogadas

Ice Queen Back Treatment

Vestir

Ice Queen Back Treatment

35 jogadas

Ice Queen Back Treatment

Avalie este jogo

The Ice Queen has a big rash on her back and she needs the right kind of treatment to get rid of it. Be her doctor in this fun game and use medical tools to get rid of the bumps, redness and wounds. Her skin will feel much better after that so you can go ahead and apply hot stones for some well deserved relaxation. The medical treatment and the massages will make the Ice Queen feel amazing and ready for another day at the palace.

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Ice Queen Back Treatment é grátis?
Sim. Ice Queen Back Treatment é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Ice Queen Back Treatment?
Não. Ice Queen Back Treatment roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Ice Queen Back Treatment no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Ice Queen Back Treatment abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Ice Queen Back Treatment?
Ice Queen Back Treatment é um jogo de Vestir que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Ice Queen Back Treatment já foi jogado?
Ice Queen Back Treatment já foi jogado 35 vezes no ZibuGames.