Idle Evolve

Idle Evolve
57 jogadas

Simulação
Idle Evolve

Avalie este jogo
Evolve your babies in this fun idle game.
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Idle Evolve é grátis?
- Sim. Idle Evolve é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Idle Evolve?
- Não. Idle Evolve roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Idle Evolve no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Idle Evolve abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Idle Evolve?
- Idle Evolve é um jogo de Simulação que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Idle Evolve já foi jogado?
- Idle Evolve já foi jogado 57 vezes no ZibuGames.
Idle Evolve

Idle Evolve
57 jogadas

Simulação
Idle Evolve

Avalie este jogo
Evolve your babies in this fun idle game.
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Idle Evolve é grátis?
- Sim. Idle Evolve é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Idle Evolve?
- Não. Idle Evolve roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Idle Evolve no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Idle Evolve abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Idle Evolve?
- Idle Evolve é um jogo de Simulação que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Idle Evolve já foi jogado?
- Idle Evolve já foi jogado 57 vezes no ZibuGames.
































































































