Idle Pop Merge

Idle Pop Merge

65 jogadas

Idle Pop Merge

Tiro

Idle Pop Merge

65 jogadas

Idle Pop Merge

Avalie este jogo

Get ready for endless fun in Idle Pop Merge! Drag and drop characters into the slots to merge them into stronger versions. The more you merge, the more powerful your team becomes. It's a simple, addictive game that anyone can enjoy—whether you’re on desktop or mobile. Perfect for players who love puzzle challenges with a strategic twist!

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Idle Pop Merge é grátis?
Sim. Idle Pop Merge é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Idle Pop Merge?
Não. Idle Pop Merge roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Idle Pop Merge no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Idle Pop Merge abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Idle Pop Merge?
Idle Pop Merge é um jogo de Tiro que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Idle Pop Merge já foi jogado?
Idle Pop Merge já foi jogado 65 vezes no ZibuGames.