Kunai Master

Kunai Master

33 jogadas

Kunai Master

Casual

Kunai Master

33 jogadas

Kunai Master

Avalie este jogo

Kunai Master, the ninja game that will test your aim. Kunai Master is a game of skill and aim where you must throw these knives at the boards that come down, some you will have to hit several times to be able to destroy them. Nice and colorful graphics, one touch control, quick and fun games, will you beat your friends in successes? A B.S.O. original by Guillermo Cañete, casual and funny, that will keep you in tension during the game.

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Kunai Master é grátis?
Sim. Kunai Master é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Kunai Master?
Não. Kunai Master roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Kunai Master no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Kunai Master abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Kunai Master?
Kunai Master é um jogo de Casual que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Kunai Master já foi jogado?
Kunai Master já foi jogado 33 vezes no ZibuGames.