Merge Galaxy

Merge Galaxy
61 jogadas

Combinar
Merge Galaxy

Avalie este jogo
The famous merge game is arrived! You can shoot the planets like balls to throw, and when the same planets touch each other, it becomes bigger planet! Cute planets want to be bigger, so keep merge the planets until you make the sun!
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Merge Galaxy é grátis?
- Sim. Merge Galaxy é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Merge Galaxy?
- Não. Merge Galaxy roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Merge Galaxy no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Merge Galaxy abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Merge Galaxy?
- Merge Galaxy é um jogo de Combinar que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Merge Galaxy já foi jogado?
- Merge Galaxy já foi jogado 61 vezes no ZibuGames.
Merge Galaxy

Merge Galaxy
61 jogadas

Combinar
Merge Galaxy

Avalie este jogo
The famous merge game is arrived! You can shoot the planets like balls to throw, and when the same planets touch each other, it becomes bigger planet! Cute planets want to be bigger, so keep merge the planets until you make the sun!
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Merge Galaxy é grátis?
- Sim. Merge Galaxy é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Merge Galaxy?
- Não. Merge Galaxy roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Merge Galaxy no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Merge Galaxy abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Merge Galaxy?
- Merge Galaxy é um jogo de Combinar que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Merge Galaxy já foi jogado?
- Merge Galaxy já foi jogado 61 vezes no ZibuGames.


































































































