Mini Racer

Mini Racer
36 jogadas

Corridas e Condução
Mini Racer

Avalie este jogo
Mini Racer features: - 2 games - multiple vehicles - cartoon graphics - play vs bots
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Mini Racer é grátis?
- Sim. Mini Racer é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Mini Racer?
- Não. Mini Racer roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Mini Racer no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Mini Racer abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Mini Racer?
- Mini Racer é um jogo de Corridas e Condução que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Mini Racer já foi jogado?
- Mini Racer já foi jogado 36 vezes no ZibuGames.
Mini Racer

Mini Racer
36 jogadas

Corridas e Condução
Mini Racer

Avalie este jogo
Mini Racer features: - 2 games - multiple vehicles - cartoon graphics - play vs bots
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Mini Racer é grátis?
- Sim. Mini Racer é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Mini Racer?
- Não. Mini Racer roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Mini Racer no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Mini Racer abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Mini Racer?
- Mini Racer é um jogo de Corridas e Condução que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Mini Racer já foi jogado?
- Mini Racer já foi jogado 36 vezes no ZibuGames.



































































































