Ninja Run HTML 5

Ninja Run HTML 5

63 jogadas

Ninja Run HTML 5

Aventura

Ninja Run HTML 5

63 jogadas

Ninja Run HTML 5

Avalie este jogo

Hey Ninja, Lets Run For A Better Future !

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Ninja Run HTML 5 é grátis?
Sim. Ninja Run HTML 5 é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Ninja Run HTML 5?
Não. Ninja Run HTML 5 roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Ninja Run HTML 5 no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Ninja Run HTML 5 abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Ninja Run HTML 5?
Ninja Run HTML 5 é um jogo de Aventura que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Ninja Run HTML 5 já foi jogado?
Ninja Run HTML 5 já foi jogado 63 vezes no ZibuGames.